Mit Begeisterung für unsere Kunden im Einsatz!

Jeder unserer Mitarbeiter ist für die stets hohe Qualität unserer Ausführung und Produkte verantwortlich.

Ihre Wünsche und Bedürfnisse stehen im Mittelpunkt.
Wir liefern Ihnen exakt das Spezialisten-Know-How, das Sie brauchen.
Wir bieten unseren Kunden mit höchst persönlicher und individueller Beratung und Betreuung einen höheren Mehrwert.

Wir garantieren und leben Qualität in jedem Schritt, den wir tun.

Unser Team

 

Image is not available

Bmst. Ing. Wolfgang Wieder
Geschäftsführer

Telefon: +43 662 45 17 51
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 26 42 331
E-Mail: w.wieder@nullwieder-bau.at

Image is not available

Bmst. Ing. Emanuel Schiessl
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 82 81 887
E-Mail: e.schiessl@nullwieder-bau.at

Image is not available

Ing. Thomas Huber
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 82 81 897
E-Mail: t.huber@nullwieder-bau.at

Image is not available

Andreas Pucher
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 88 68 68 61
E-Mail: a.pucher@nullwieder-bau.at

Image is not available

Andreas Dengg
Fliesenlegermeister

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 32 69 863
E-Mail: a.dengg@nullwieder-bau.at

Markus Reisch

Markus Reischl
kaufmännische Leitung

Telefon: +43 662 45 17 51-12
Fax: +43 662 45 17 51-17
.
E-Mail: m.reischl@nullwieder-bau.at

previous arrow
next arrow
Slider
Image is not available

Harry Preisinger
Malermeister

Mobil: +43 650 28 47 382

Image is not available


Thomas Schmidhuber
Polier

Markus Reisch


Martin Loiperdinger
Polier

Image is not available


Gottfried Schörghofer
Bauleiter/ Polier

Image is not available


Nedic Stanko
Polier

Image is not available


Thomas Schwab
Polier

Image is not available


Hans Reich
Polier

Image is not available


Paul Rehrl
Polier

Image is not available


Zoran Ivanovic
LKW-Fahrer

Image is not available


Stefan Grössinger
Vorarbeiter

previous arrow
next arrow
Slider
 
 

Unsere Mitarbeiter stellen sich vor

Bestens ausgebildete und hochmotivierte Mitarbeiter – dafür ist Wieder Bau bekannt.
In dieser neuen Rubrik lassen wir unsere Männer selbst zu Wort kommen, damit Sie sich ein Bild machen können.

Ihr Baumeister mit Know-How und Erfahrung
aus Bergheim bei Salzburg

Slider