Ansprechpartner

Die Begeisterung unserer Kunden steht im Mittelpunkt

Jeder unserer Mitarbeiter im Team ist für die stets hohe Qualität unserer Ausführung und Produkte verantwortlich. Wir stellen den Kunden in den Mittelpunkt. Kennen seine Bedürfnisse und Ziele genau und liefern ihm exakt das Spezialisten-Know-How, das er gerade braucht. Wir bieten unseren Kunden mit höchst persönlicher und individueller Beratung und Betreuung einen höheren Mehrwehrt. Wir garantieren und leben Qualität in jedem Schritt, den wir tun.

Image is not available

Bmst. Ing. Wolfgang Wieder
Geschäftsführer

Telefon: +43 662 45 17 51
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 26 42 331
E-Mail: w.wieder@nullwieder-bau.at

Image is not available

Stefan Mayrhofer
kaufmännische Leitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil:
E-Mail: s.mayrhofer@nullwieder-bau.at

Image is not available

Ing. Thomas Huber
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 82 81 897
E-Mail: t.huber@nullwieder-bau.at

Image is not available

Andreas Pucher
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 88 68 68 61
E-Mail: a.pucher@nullwieder-bau.at

Image is not available

Bmst. Emanuel Schiessl
Bauleitung

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 82 81 887
E-Mail: e.schiessl@nullwieder-bau.at

Image is not available

Walter Schrattenecker
Malermeister

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 82 81 892
E-Mail: s.mayrhofer@nullwieder-bau.at

Image is not available

Andreas Dengg
Fliesenlegermeister

Telefon: +43 662 45 17 51-11
Fax: +43 662 45 17 51-17
Mobil: +43 664 32 69 863
E-Mail: a.dengg@nullwieder-bau.at

Image is not available

Robert Reiter
Energieausweis, Förderung, Vorschriften, Heizungsplanung, Infrarotthermografie

Mobil: +43 664 31 22 356
E-Mail: r-reiter@nullsbg.at

Arrow
Arrow
Slider

Ihr Baumeister mit Know-How und Erfahrung
aus Bergheim bei Salzburg

Slider